Приглашаем к участию в «Школе молодого политика»

• 15 ноября 2023, 11:13

Продолжается регистрация на участие в федеральном проекте, направленном на интеграцию молодежи в политическую деятельность

Цель «Школы молодого политика» - поиск активных и целеустремленных людей, патриотов, которые решили связать свою жизнь с работой в органах государственной и муниципальной власти. Проект подразумевает собой кадровый лифт, включающий обучение участников в качестве помощников депутатов и системный подход в вопросе продвижения молодежи в депутаты.

В рамках проекта пройдут цикл образовательных лекций, встречи с представителями власти региона, известными политиками, руководителями общественных организаций, а также экскурсии в органы законодательной и исполнительной власти.

По окончании проекта получат возможность посетить Совет Федерации и Государственную Думу Российской Федерации 15 лучших конкурсантов, а 5 лидеров из них станут помощниками депутатов регионального уровня.

Зарегистрироваться в «Школу молодого политика» можно по ссылке до 20 ноября.