Приглашаем к участию в конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

• 13 февраля, 09:04

Участникам предстоит создать описания локальных культурных брендов, способных привлечь туристов в новые места

Основная цель конкурса «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» — привлечение внимание и повышение интереса молодых людей к изучению России и к путешествиям по стране, через их вовлечение и создание молодежной карты локальных культурных брендов, а также разработку и продвижение туристических маршрутов по России, ориентированных на молодежную аудиторию.

Участниками конкурса могут стать дети и молодые граждане в двух возрастных категориях:

- 14-17 лет – категория «Юношество»,

- 18-30 лет – категория «Молодежь».

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап – заочный (с 1 февраля по 20 мая);

2 этап – очный (даты проведения в период с июля по сентябрь сроки 2024 года устанавливаются дополнительно Организационным комитетом Конкурса).

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке при подаче заявки на участие.