Представители Педагогического института ВятГУ приняли участие в «Рождественских встречах»

• 19 января, 14:16
  • Просмотров 1920

18 января студенты, преподаватели и выпускники Педагогического института были приглашены на традиционное мероприятие от Ассоциации молодых педагогов Кировской области

Вятский государственный университет в сотрудничестве с Институтом развития образования и Ассоциацией молодых педагогов Кировской области поддерживает традицию встречаться не в формально-официальной, а домашней, уютно-теплой, пронизанной духом Рождества атмосфере!
Благодаря участию в таких совместных мероприятиях, как «Рождественские встречи», студенты имеют возможность приобщиться к профессиональной среде педагогического сообщества области.

Какие впечатления остались у участников встречи?

Я впервые посетила мероприятие от Ассоциации молодых педагогов. Меня приятно удивила уютная, дружеская атмосфера события. Очень вдохновили рассказы об участии в конкурсах, новых инновациях, продуктах. После таких встреч думаешь, что молодым и море по колено, и все двери открыты. Главное –действовать!

Тёплая встреча, уютная атмосфера, новые знакомства и хорошее настроение! Сегодня я впервые побывала на «Рождественской встрече» Ассоциации молодых педагогов. В неформальной обстановке мы пили кофе, обменивались тёплыми пожеланиями, узнали о возможностях, которые дает участие в конкурсах и поиграли в очень интересную игру «Ход конем» для учителей. Такие мероприятия помогают педагогам находить единомышленников, обмениваться опытом и отдохнуть от школьных будней. Приятно осознавать, что в скором времени мы тоже станем молодыми педагогами.

Сегодня мне повезло принять участие в мероприятии «Рождественские встречи». Атмосфера была дружеской, очень интересно было познакомиться с новыми людьми и обменяться опытом. Во время встречи было много интересных игр, которые помогли расслабиться и душевно провести время с новыми людьми. С удовольствием буду ждать следующих мероприятий, чтобы замечательно провести время в кругу единомышленников.