«Первые шаги в психологии»: итоги

• 29 марта, 14:05

На кафедре психологии Педагогического института ВятГУ подвели итоги Олимпиады по психологии «Первые шаги в психологии»

На Олимпиаду было зарегистрировано 132 участника, среди которых учащиеся 10-11 классов и студенты профессиональных образовательных организаций Кирова и Кировской области.

Олимпиада проходила дистанционно. Участникам предстояло выполнить творческое задание (разработать презентацию «Семья как ресурс развития личности») и решить тестовые задания. Участники показали высокое развитие психологической интуиции, умение анализировать и делать выводы.

Места распределились следующим образом:

Учащиеся 10 – 11 классов:

• Победитель – Полина Зорина, МБОУ «Гимназия №46» г. Кирова
  • 2 место – Ольга  Суворова, КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»
  • 3 место – Ксения Буторина, МКОУ СОШ п. Вичёвщина

Студенты профессиональных образовательных организаций Кировской области:

• Победитель – Полина Редникова, КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
  • 2 место – Валерия Зюзева, КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
  • 3 место – Егор Шарин, КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
  • 3 место – Александра Зыкова, КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
  • 3 место – София Белякова, КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»

Педагогический институт ВятГУ поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на Олимпиаде, и желает ребятам новых побед!

Стоит напомнить, что результаты Олимпиады будут учитываться при поступлении в ВятГУ. Ждем выпускников в качестве абитуриентов по направлению подготовки «Психология»!